Казанский «Рубин» уступил «Локомотиву» в матче 14 тура российской премьер-лиги

«Рубин» проиграл со счетом 2:1. Забитые мячи принадлежат Александру Рязанцеву, Роману Павлюченко и Даме Н’Дойе

В рамках 14 тура премьер-лиги, казанский «Рубин» сразился с московским «Локомотивом».

Матч прошел на Центральном стадионе Казани. Итогом схватки стало поражение хозяев поля – «Локомотив» выиграл со счетом 2:1.

Со стороны «Рубина» единственный гол принадлежит Александру Рязанцеву, а со стороны москвичей авторами голов стали Роман Павлюченко и Даме Н’Дойе.

В целом матч получился захватывающим – Павлюченко открыл счет во втором тайме, обыграв Рыжикова. Но через восемь минут казанцы смогли отыграться, сравняв счет. Решающий гол был забит тогда, когда игра близилась к завершению.

В дальнейшем, в рамках 1/16 финала Кубка России «Рубину» предстоит сыграть с командой «Луч-Энергия» (Владивосток).